liquirizia

Idee culinarie per grandi e bambini
Robebè

Post by Robebè »

cohiba wrote:da noi in calabria a Rossano ne trovi quanta ne vuoi
forse nei negozi che vendono prodotti tipici


in rete 1kg 20 euro più spese ma un chilo è troppa!
User avatar
cohiba
Ambasciatore
Ambasciatore
Posts: 4727
Joined: Wed Apr 06, 2011 11:46 am

Post by cohiba »

Robebè wrote:in rete 1kg 20 euro più spese ma un chilo è troppa!


20 euro è un salasso....
un chilo non è troppa e comunque si conserva eh
MATILDE
Image
Image Image

amministratore delegato delle noistreghe :ehehe:


“Ogni mattina, un neutrino si sveglia e sa che dovrà correre più veloce della luce. Ogni mattina, la luce si sveglia e sa che dovrà arrivare al Gran Sasso prima del neutrino. Ogni mattina, non importa che tu sia neutrino o luce, ti toccherà ascoltare le minchiate della Gelmini che si è laureata a 732 km da casa e non riesce ad uscire dal tunnel.”
Robebè

Post by Robebè »

cohiba wrote:20 euro è un salasso....
un chilo non è troppa e comunque si conserva eh


perchè da voi quanto costa?
Locked