Page 5 of 7

Posted: Sat Sep 10, 2011 5:02 pm
by lenina
marika wrote:E in più: 1 kg di Panbauletto all'Eurospin 1.78 euro, 1 kg di panbauletto autoprodotto: 0,45 cent della farina+il costo del forno (che non calcolo perchè comunque l'ho acceso per la pizza)


ma certo che se si può fare in casa è più buono e conviene.
Era per dire se non si riesce di non stare a impazzire perchè è l'ultimo dei problemi :cisssss:

Posted: Sat Sep 10, 2011 5:22 pm
by marika
lenina wrote:ma certo che se si può fare in casa è più buono e conviene.
Era per dire se non si riesce di non stare a impazzire perchè è l'ultimo dei problemi :cisssss:


ah beh, certo!
Nonostante la nottata insonne, però, è incredibile la soddisfazione che mi dà fare tutte ste cosine!

Posted: Sat Sep 10, 2011 5:24 pm
by lenina
marika wrote:ah beh, certo!
Nonostante la nottata insonne, però, è incredibile la soddisfazione che mi dà fare tutte ste cosine!


Se vuoi farle pure per me volentieri.
Oggi non ho neppure la forza di andare a COMPRARLE le cosine :occhiodibue: