Page 8 of 19

Posted: Thu Nov 11, 2010 3:39 pm
by Silvia
Gwen wrote:Si' silvietta te lo dai sui denti mi sa :cisssss: costa 960 euro circa e fa tutti i tipi di pane.



aò mettetevi daccordo eh, qui dicevano di no, che le cose che lievitano non le fa :eeeeeeeeeee.

Posted: Thu Nov 11, 2010 3:39 pm
by Gwen
So arrivata tardiiiiiiiii

Posted: Thu Nov 11, 2010 3:40 pm
by Gwen
Ma che non fa?La fa la pasta per il pane,poi la metti a lievitare e cuoci al forno normale.