Posted: Sat May 14, 2011 1:39 pm
Se conti che una crostata con la marmellata che ho portato all' asilo l'ho pagata 15 euro al kg la tua l'hai pagata poco!
Le mamme 2.0 si incontrano qui per parlare di gravidanza, allattamento, post-partum, svezzamento ma anche attualità, hobbies, libri...
https://noimamme.it/forum/
laste wrote:è ragionevole pagare 18 euro al kg una torta, ovvero 90 euro una torta per 30 persone (anzi, 2 torte per 15 persone)?
ragazzi la torta era buonissima ma....sticazzi