Page 10 of 10

Posted: Wed May 18, 2011 5:51 pm
by elly
la pasticceria vicino casa mia le fa 24 euro al kg, quindi.......era economica la tua!

Posted: Wed May 18, 2011 5:56 pm
by ziaco
Sei stata pure fortunata.
Qui si superano i 20 euro

Posted: Wed May 18, 2011 10:52 pm
by Giusy
hai speso pure poco,i prezzi qui vanno dai 25 ai 30 euro al kg....oh ma non era il genovese tirchio,qui mi sa che anche il milanese...ahahahaha