Posted: Wed Jun 18, 2008 10:04 pm
Grazie Chiaretta., Mi stavo giusto chiedendo su quale marca orientarmi.
Se dovessi dare retta qui solo Valentina vivrebbe di gelato. E' per quello che ci sto pensando, perché d'estate è una buona merenda ma avendo adesso 5 boccucce comincia ad essere una spesa, un gelato al giorno a fine mese è una bella botta soprattutto se compri quelli confezionti tipo magnum ecc. sono almeno almeno 10 euro ogni volta!!!
Se dovessi dare retta qui solo Valentina vivrebbe di gelato. E' per quello che ci sto pensando, perché d'estate è una buona merenda ma avendo adesso 5 boccucce comincia ad essere una spesa, un gelato al giorno a fine mese è una bella botta soprattutto se compri quelli confezionti tipo magnum ecc. sono almeno almeno 10 euro ogni volta!!!