Posted: Tue Jul 05, 2011 8:20 am
cohiba wrote:da noi in calabria a Rossano ne trovi quanta ne vuoi
forse nei negozi che vendono prodotti tipici
in rete 1kg 20 euro più spese ma un chilo è troppa!
Le mamme 2.0 si incontrano qui per parlare di gravidanza, allattamento, post-partum, svezzamento ma anche attualità, hobbies, libri...
https://noimamme.it/forum/
cohiba wrote:da noi in calabria a Rossano ne trovi quanta ne vuoi
forse nei negozi che vendono prodotti tipici
Robebè wrote:in rete 1kg 20 euro più spese ma un chilo è troppa!
cohiba wrote:20 euro è un salasso....
un chilo non è troppa e comunque si conserva eh