lenina wrote:Ci sono i lavabili che sono un bel risparmio.
E anche pannolini buoni a prezzi contenuti (per esempio quelli lidl)
incide ma non eccessivamente.
quoto Lenina..
io andavo per offerte a quindi non spendevo esageratamente
ad esempio oggi come oggi uso 2 pacchi di pannolini al mese e cioè 100 pannolini costo 18-19 euro mensili
non mi sembra esagerato.