Silvia LV
Posted: Fri Jul 11, 2008 12:14 pm
Che ne dici? la compro per il fagiolo e te la passo per il il/la terzo/a?
costa solo 1500 euro
costa solo 1500 euro

Le mamme 2.0 si incontrano qui per parlare di gravidanza, allattamento, post-partum, svezzamento ma anche attualità , hobbies, libri...
https://noimamme.it/forum/